Светодиодные экраны для Российского лидера по продаже обуви - компании Rendez-Vous (Рандеву)

Компания Rendez-Vous (Рандеву) остановила выбор на наших светодиодных экранах для своих обувных салонов с шагом пикселя 2,5 и 3 мм.

Стоит отметить, что концепцию Digital Signage решений также дополняют профессиональные дисплеи с увеличенным сроком службы размером 65 - 85 дюймов.
 
Rendez-Vous – история компании началась 19 лет назад. Первый магазин распахнул свои двери в  2000-х в самом сердце столицы - в ГУМе. Благодаря высоким стандартам при выборе коллекций и первоклассному сервису компания быстро завоевала доверие покупателей.
 
Магазины Rendez-Vous – это воплощение парижского вкуса и стиля, выходящих далеко за рамки только модной обуви, аксессуаров и шопинга.
 
Сегодня количество розничных магазинов обуви и аксессуаров Rendez-Vous насчитывает более 90 по всей стране, что делает компанию одним из лидеров сегмента качественной брендовой обуви и аксессуаров.
 
cветодиодные экраны для Российского лидера по продаже обуви - компании Rendez-Vous (Рандеву)   Светодиодные экраны для компании Rendez-Vous (Рандеву) от детектор групп
 

   

Ознакомиться с другими событиями компании