Светодиодный экран для супермаркета и бургерной МХБ Мираторг в Курской области

Светодиодное меню и цифровая витрина теперь украшают новый большой супермаркет Мираторг и фирменную бургерную «Стейк&Бургер» в 20 км от Курска.

Нашими специалистами установлен экран Led Wall высотой 1,8 м во всю длину здания - 57 метров. Большое разрешение экрана 22800 х 720 px и шаг пикселя 2,5 мм потребовали разработки специальной системы управления для отображения видеороликов высокого качества.

Это позволяет зонировать контент и показывать цены на фирменную продукцию собственного производства в торговом зале, ассортимент и стоимость свежей выпечки, десертов, пиццы и ароматного кофе — в зоне готовой продукции, а фирменные бургеры демонстрировать в меню для детей и взрослых.

Благодаря стеклянным стенам здания и четкому отображению контента, посетители видят рекламу на дисплее еще с парковки, а внутри здания мягкое свечение светодиодного экрана создает уют и делает торговую точку полноценным местом отдыха и покупок для всей семьи. Жители Курска специально приезжают сюда поужинать и полюбоваться закатом.

установка лед экрана детектор групп для объекта МХБ Мираторг в Курской области
установка светодиодного экрана для объекта МХБ Мираторг в Курской области - detectorgroup

 

Ознакомиться с другими событиями компании